Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров

Типы аккумуляторов для электронных сигарет

02.08.2017

Заказывая электронные сигареты в Молдове , клиенты сталкиваются с той же проблемой, что и владельцы мощных смартфонов. Батареи, установленные в этих устройствах, могут разряжаться быстрее, чем хотелось бы. Кто-то решает вопрос, таская с собой аккумулятор powerbank, другие предпочитают покупать отдельно более мощную и надёжную батарею.

Как разобраться в этих названиях, миллиамперах и прочем, если вы далеки от подобных вещей? Можно поискать информацию на форумах, либо проконсультироваться с сотрудниками нашего интернет-магазина.

Виды аккумуляторов

Батарея вашего вейпа, как топливный бак автомобиля, постоянно нуждается в заправке, то есть, зарядке. Всего аккумуляторы для электронных сигарет в Кишиневе делятся на три типа:

  • Нерегулируемые. По сути, это самая простая перезаряжаемая батарейка. В зависимости от модели приобретенного вами устройства, она может обладать ёмкостью от 650 миллиампер, до 2200 миллиампер. Подходят тем, кто купил первую сигарету, и пока только изучает возможности. Стоят простые батареи недорого, отличаются типом, объёмом и рядом иных параметров;

  • Регулируемые. Как только вы станете более профессионально относиться к процессу парения, то поймёте, что от напряжения зависит эффект, получаемый во время использования сигареты.

  • Высокотоковые аккумуляторы. Они отличаются большей ёмкостью и надёжностью. Это мощные литий-ионные батареи.

Маркировка батарей состоит из пяти цифр. Первые две – диаметр, следующие три – высота. То есть, если вы видите надпись 17500, это означает, что изделие имеет диаметр 1.7 см, и высоту 5 см.

Специалисты предупреждают, что качественные аккумуляторы от известных брендов очень часто подделывают. Поэтому, экстремалы, покупающие их с рук, на Aliexpress, или eBay, рискуют получить продукцию, не соответствующую стандарту.

Магазин электронных сигарет в Молдове и аккумуляторов e-cigarette.md !