Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров

Электронные сигареты в Кишиневе - часть культруы !

12.07.2017

Как вейпинг стал культурой?

Можно просто любить овощи, можно быть убеждённым вегетарианцем, а можно пропагандировать свои вкусы и убеждения. Точно так же и с любым другим явлением. Именно в эту категорию могли попасть и электронные сигареты , благодаря рекламе и массовой популярности во всём мире.

В мире миллионы курильщиков. Но они никогда не считались каким-то течением, или субкультурой. А вот вейперы стали нарицательным. Они открывают свои кафе и клубы, создают форумы. При этом, не являясь обособленной элитой.

Конечно, отдельные представители не столько рекламируют своё увлечение безопасным аналогом сигарет, сколько раздражают общество, критикуя тех его представителей, которые пока выбирают обычную пачку сигарет. Но на фоне идеи про общее оздоровление, избавление от вредной привычки, все эти случаи кажутся мелочью.

В ответ на появление такого мощного движения, рынок ответил выпуском огромного ассортимента вейп-продукции. К примеру, в 2008 году, когда идея только вышла на международный рынок, жидкости для электронных сигарет были представлены минимальным выбором:

  • Натуральный табак;

  • Тропик;

  • Дыня;

  • Цитрус;

  • Мята и некоторые другие.

Сегодня в магазинах электронных сигарет в Молдове , и на мировом рынке в целом, представлено огромное количество вкусов и миксов.

Форумы вейперов обсуждают моды для электронных сигарет , делятся обзорами. На Youtube выкладывают видео, на которых профи показывают свои новые приобретения, описывают их возможности. Это позволяет начинающим лучшие изучить вопрос, сэкономив немало времени и денег.

Кроме того, благодаря продвижению вейп-идеологии в Молодове, цена электронных сигарет в Кишинёве и других городах страны стала намного доступнее. Расширился ассортимент. Многие известные бренды вышли на отечественный рынок. Только взаимодействие субкультур и торговых марок может создать условия, выгодные обеим сторонам.